Вебинар по строительству дома из газобетона Ytong - 9.03.2022

На Вебинаре вы узнаете особенности производства автоклавного газобетона, его свойства и характеристика, правила транспортировки и разгрузки газобетона. А также, что из себя представляет система домостроения из блоков YTONG м как правильно из неё возводить стены Вашего дама. Особенности отделки, крепления и утепления стен из газобетона YTONG.

Другие события 16+

 Ведущий Виталий Быков — руководитель Школы профессионалов Xella (производитель газобетона Ytong). С 2009 года продвигает культуру применения газобетона в России.
Виталий получил инженерно-техническое образование в области ПГС. В строительстве — с 2002 года, семь лет руководил монтажной службой по светопрозрачным конструкциям в Сибирском регионе и в Зеленограде.

 Спикер неоднократно повышал свою квалификацию в научном центре Xella Technologie- und Forschungszentrum в городах Emstal и Brück (Германия). Обучил малоэтажному строительству более 4000 слушателей. За время работы в Xella накопил огромный опыт аудита строек в различных условиях.

О чем поговорим на вебинаре:
* Что за материал газобетон и каким он бывает — на вебинаре вы получите базовые и самые важные технические знания по использованию газобетонных блоков в строительстве.

* Рассмотрим ассортимент блоков, технические характеристики: теплопроводность, прочность, плотность, особенности применения.

* Как правильно траспортировать материал.

* Кладка блоков, монтаж узлов — получите базовые знания по применению специальных инструментов для кладки газобетона.

* Узнаете что такое тонкошовная кладки и почему так важно соблюдать правильную технологию применения материала.

* Особенности фундаментов.

Поделиться:

779 дней назад
9 марта 2022, начало в 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов